Шэннон Шарп: «Остин Ривз – единственный ценный актив, который есть у «Лейкерс»

Шэннон Шарп считает, что «Лейкерс» нужно расстаться с Остином Ривзом.

«Остин Ривз – единственный ценный актив, который у них есть.

Он все равно уйдет в другую команду и получит большую зарплату. Он не будет пытаться остаться в «Лейкерс», если может получить 200 миллионов долларов, а они не могут ему этого дать», – отметил эксперт.

Шарп назвал Ривза «чертовски хорошим игроком», но заявил, что для «Лейкерс» пришло время использовать его, чтобы заполучить сильного центрового.

Популярные комментарии
Positive
О да, на Лейкерс без центра можно было посмотреть в этом ПО, когда Гобер рекорды результативности ставил.
Ответ на комментарий Куприн
Не обязательно центра брать, Дончич и в легкой пятерке играть способен, любой игрок из защитной сборной сгодится. А так в погоне именно за центром можно здорово продешевить, и спустить главный обменный актив на какого-нибудь Брука Лопеза.
Батя ивана
200млн в Ривза никто не кинет конечно, но выше он вряд ли будет стоить когда-либо, хороший момент для обмена
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий