«Ньюкасл» собирается купить Гехи и Мбемо. Защитник «Пэлас» и вингер «Брентфорда» – главные цели вышедшего в ЛЧ клуба

«Ньюкасл» планирует подписать Марка Гехи и Бриана Мбемо.

Защитник «Кристал Пэлас» и вингер «Брентфорда» определены клубом как главные цели на лето.

Клуб потерпел неудачу в попытке подписать Гехи в прошлом году, но всегда сохранял интерес к игроку и будет стремиться начать переговоры с «Пэлас» в ближайшее время.

Несмотря на то, что «Ньюкасл» будет выступать в Лиге чемпионов в следующем сезоне, трансфер все равно будет трудно осуществить, особенно с учетом того, что «Кристал Пэлас» квалифицировался в Лигу Европы, выиграв Кубок Англии. Вместе с тем у 24-летнего Марка остается последний год контракта, поэтому «Ньюкасл» рассчитывает достичь компромисса и приобрести его дешевле обсуждаемых ранее 65 млн фунтов.

Мбемо также является давней целью клуба, который планирует сделать предложение камерунскому игроку. Сделка в размере 50-60 млн фунтов считается реалистичной.

Источник: The Telegraph
Популярные комментарии
<Inter>
Гехи вообще не стоит своих денег
Mescaline
Профильный правый вингер на всю команду всего один - это Мерфи, хоть он и выдал хороший сезон, его уровень примерно понятен давно, плюс он именно что вингер, а Хау больше любит инвертированных вингеров. По ходу сезона справа играли и Гордон, и Барнс, но оба там смотрелись слабо. Мбемо идеальный вариант, причем не только за свои атакующие заслуги, он еще и покрывает огромную дистанцию в матче, отрабатывает в обороне и прессинге - а это краеугольный камень нынешнего Ньюкасла. Вот Гехи как раз таки непонятно зачем нужен, он конечно два гола за Ньюкасл забил в прошедшем сезоне, но сделал это, играя за КП.
Ответ на комментарий ArtemMU
Давно пора цз обновить, а то старички и ботман, которому нужен партнер Ну а на счет мбемо даже не знаю, у них вингеров полно Им бы лз мне кажется лучше глянуть, возможно Робинсона получится урвать под лч
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий