Донте Дивинченцо перед 5-м матчем: «Весь сезон все списывают нас со счетов»

Донте Дивинченцо рассказал о настрое команды перед 5-м матчем с «Тандер» (1-3).

«Мы постараемся заработать еще один домашний матч и сыграть перед своими болельщиками. Если мы не выиграем в среду, мы отправимся домой.

Весь сезон все списывают нас со счетов. Мы многое пережили, но мы держимся вместе. Нам все равно, что говорят СМИ. Мы сосредоточены на предстоящем матче и постараемся дать себе шанс», – сказал защитник «Миннесоты».

Популярные комментарии
Lone33
Ну и правильно делали получается
Чубака из половины Шака
А что он еще должен говорить в разгар серии? Объективно команда не тянет на большой финал.
Сергей Пузанков
Да ладно, Оклахома молодая команда, из опытных тащеров один Карузо. Если они сольются, то всё на неопытность и спишут, скажут "пока они были не готовы".
Ответ на комментарий hodor 12
Ну, если Вы умудритесь в этой серии после 1 - 3 победить вот такую Оклахому Ваши имена запишут золотыми буквами в Зале Славы наверное 😁😁😁.... Давайте... Докажите всем... Пора выключать мне Playstation и возвращаться в реальность..
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий