Ташуев про уход из «Ахмата» после 1-го стыкового матча: «Я взял команду на 16‑м месте, сумел поднять ее, качественно провели весну, но результат такой. Надо за него отвечать»

Сергей Ташуев объяснил уход в отставку после поражения «Ахмата» от «Урала» (1:2).

«Два разных тайма. Первый начали играть правильно, оказывали давление. Играли по стратегии двух матчей, но после перерыва потеряли концентрацию, стали допускать ошибки. Выход на второй тайм надломил нас.

Сказывается нехватка Гандри, во второй части чемпионата потеряли ключевых игроков: Гандри и Уткина. Впереди второй матч. Я взял команду на 16‑м месте, сумел поднять ее, качественно провели весну, но результат такой.

Понимаю, что в сегодняшнем матче вина моя есть. Надо отвечать за результат. Надеюсь, мой уход поможет им. Ответный матч без меня, принял решение уйти в раздевалке», – сказал тренер.

«Ахмат» проиграл первый стык – со спорным судейством. Но может остаться в РПЛ при любом исходе

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
lexa4you
Будет всем верить,что Терек наконец улетит в лучшую лигу! Но если судьи уже в гостевом матче заслуживают. Боюсь представить что будет в домашнем
Predator777
Спасибо Сергей Абуезидович за проделанную работу с риском для жизни! Вы дали прекрасные результаты и как никто приблизили этот клуб к лучшей лиги Мира! От всей души огромное Вам спасибо!
Мечел70
Как же так?! Он же русский Гвардиола! Ташуев о тактике: «Моя схема называется «круглый мяч», или 2-3-3-2. Это микс игровых вариаций «Байера», «Ман Сити» и Германии. Я постоянно совершенствуюсь»
Еще 27 комментариев

Еще по теме

30 комментариев Написать комментарий