Подколзин применил 8 силовых приемов в 4-м матче серии против «Далласа» – больше всех в составе «Эдмонтона». У него 2 броска и малый штраф за 12:39

Василий Подколзин применил 8 силовых приемов в 4-м матче серии с «Далласом».

Форвард «Эдмонтона» был активен в силовой борьбе в четвертом матче финала Западной конференции Кубка Стэнли с «Далласом» (4:1, 3-1). 

23-летний россиянин стал лидером команды по числу хитов (8), опередив форвардов Каспери Капанена (7) и Трента Фредерика (6). 

Сегодня Подколзин (12:39, 0:41 – в меньшинстве) завершил встречу с нейтральной полезностью. У него 2 броска в створ (плюс 2 промаха), 1 блок и малый штраф за грубую игру. 

В текущем плей-офф у нападающего «Ойлерс» 6 (1+5) баллов в 15 играх при полезности «+5» и 70 силовых приемах (2-е место в команде, больше только у форварда Зака Хаймана – 111). 

Популярные комментарии
Араторн - отец Арагорна
Поначалу из-за его роли в команде подумал, что превратится во второго Кулёмина. Но затем понял, такое сравнение некорректно. Каждый игрок, каждая новая ситуация индивидуальны. Да, сразу не получилось пойти по пути Тарасенко, Овечкина, Кучерова. Ничего страшного в этом нет. Василий и так неплохо сформировался как хоккеист НХЛ. У него прекрасная команда. Космические партнёры. В него верят и на него рассчитывают. И самое главное он в одном шаге от финала КС. Пожелаем ему удачи, она ему очень сильно пригодится.
Александр Митраков
Хаймана сломали, теперь Василий будет всех бить
Nikolay s
Подзила!! У ЧеркасАтланта недавно выпуск был- хороший парень.
Еще 29 комментариев
32 комментария Написать комментарий