Игорь Семшов: «Не вижу, за счет чего «Краснодар» может подвинуть «Зенит» на долгий период. Но эта победа покажет лиге, что золото можно забирать»

Игорь Семшов высказался о чемпионстве «Краснодара» в РПЛ.

В прошедшем сезоне «Краснодар» под руководством Мурада Мусаева впервые стал чемпионом РПЛ, опередив «Зенит» на один балл в таблице.

«Поздравляю «Краснодар» с чемпионством, но не вижу, за счет чего на долгий период клуб может подвинуть «Зенит».

Питер 6 раз подряд брал золото, попутно выигрывая и другие титулы в сезонах.

Эта победа, безусловно, добавит уверенности и покажет вообще всей лиге, что золото даже в противостоянии с «Зенитом» можно забирать», – сказал бывший полузащитник сборной России Игорь Семшов.

Источник: «РБ Спорт»
Популярные комментарии
old_wolf
Радоваться надо сейчас и здесь. Чего там загадывать на будущее? А задача у Зенита, ЦСКА, Спартака, а теперь и Краснодара на сезон должна быть одна. Стать чемпионом. Возможности и деньги для этого есть.
old_wolf
Ну надо же додуматься! 😄
Ответ на комментарий Виктор
Это чемпионство не Краснодара, это подарок галицкому от РФС. Не зря же на два года твердили о том какой он хороший, да как надо его отблагодарить за то, что он сделал.
Гекатомбик
Хвала здравомыслящему человеку!
Ответ на комментарий Сергей Жарковский
Считается что если Зенит не стал чемпионом, то это его провал! Это далеко не так, потеряли очки в играх с командами из середины таблицы - да, слабо провели окончание сезона, включая Кубок России - да! Но на этом жизнь не остановилась! Краснодар стал впервые чемпионом России! Поздравляю, классная и достойная игра! Хорошо что теперь и у других клубов усилится мотивация борьбы за лидерство, от этого футбол только выиграет! Успехов!
Еще 47 комментариев
50 комментариев Написать комментарий