Кожевников о расслоении в КХЛ: «Авангард» скупает лучших легионеров и жонглирует вратарями, «Сибирь» потеряла лидеров во всех линиях – две разные планеты. И таких в лиге много»

Александр Кожевников назвал «Авангард» и «Сибирь» «разными планетами» в КХЛ.

«Посмотрите, какое в КХЛ расслоение. Часто ставлю в пример соседей по Сибири.

«Авангард» в последние дни выполняет все прихоти канадского тренера, убирает чуть ли не Буше с Ткачевым, жонглирует вратарями, скупает лучших легионеров других клубов.

И на контрасте «Сибирь», которая, как понимаю, весной потеряла всех лидеров во всех линиях – кроме Широкова. И как большую победу вынуждена выставлять удержание Гоголева-младшего и Ахиярова. Смех сквозь слезы!

Получается, Омск и Новосибирск – как две разные планеты. И таких разных планет в лиге много», – сказал двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников.

Кожевников о «Локомотиве»: «Стиль чемпиона не полностью наш, российский. Не надо постоянно глушить реактор, атакующий потенциал у хоккея Ярославля огромный!»

Источник: Russia-Hockey
Популярные комментарии
Олег
Прихвостень Ромы, А ска что делает???????
Serge Vendino
Как будто вместо Авангарда напрашивается клуб с более коротким названием
Netto Brutto
Авангард просто взял Серебрякова, которым жонглировали в другом клубе Рид Буше, Спунер, Фиоре, Грант - из них только Буше в топах
Еще 30 комментариев

Еще по теме

33 комментария Написать комментарий