Александр Зверев: «Когда летел в Париж, в самолет ударила молния. Пришлось экстренно сесть в Гамбурге»

Александру Звереву пришлось поменять рейс, потому что в самолет ударила молния.

«Добрался потрясающе. Есть несколько забавных историй (улыбается). Поездка сюда получилась любопытной, потому что мы вместе с Лехечкой, Накашимой и несколькими парниками вылетели из Гамбурга вчера вечером в 18:45, и в самолет ударила молния.

Нам пришлось экстренно сесть обратно в Гамбурге. Найти другой самолет не удалось, поэтому все остальные вылетели на следующее утро. Я сел на другой рейс и полетел около часа ночи, так что был здесь в три.

Довольно любопытно. Со мной впервые такое, чтобы в самолет ударила молния, любопытно потому, что был только небольшой шум, ни турбулентности, ничего такого. Вот так я сюда добрался.

Пока что лучшая история с «Ролан Гаррос», – сказал Зверев на пресс-конференции.

Источник: Спортс’’
Популярные комментарии
Ljorke
Самый короткий анекдот в мире тенниса Побеждает как-то Зверев на ТБШ
Ответ на комментарий Monsenior Martinez
Сам Зевс послал приветствие Олимпионику! Доброе знамение перед Шлемом?
Monsenior Martinez
Сам Зевс послал приветствие Олимпионику! Доброе знамение перед Шлемом?
go25
Тогда уж сразу комбо: обыгрывает как-то Зверев в финале ТБШ Рублёва
Ответ на комментарий Ljorke
Самый короткий анекдот в мире тенниса Побеждает как-то Зверев на ТБШ
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий