Женева (ATP). Джокович победил Хуркача на решающем тай-брейке и выиграл 100-й титул в карьере

Новак Джокович обыграл Хуберта Хуркача в финале в Женеве.

Сетка турнира здесь.

Gonet Geneva Open

Женева, Швейцария

18 – 14 мая 2025

ATP 250

Призовой фонд – 596 035 евро

Открытые корты, грунт

Финал

Источник: Спортс’’
Популярные комментарии
Адекватный неадекват
Хейтерам ничего не осталось говорить и кичатся тем что Новаку нужно выиграть 100 титулов. 99 или 100, от этого Новак хуже или лучше не станет, он выиграл все что можно и этот один титул ничего не решает. Лучший игрок в истории и с этим ничего не поделаешь. Да, в будущем может Алькарас или Синнер, или кто-нибудь другой сможет побить рекорд Новака, но это точно не в ближайшем будущем.
And Justice for All
Красиво Дед Новак оформил 100 титул эйсом. Хотя главное от таких турниров - получить игровую практику перед ТБШ, что в принципе было сделано. 3 с небольшим часа за 2 дня до первого матча на РГ лишка, конечно, но число "100" явно это перекроет.
Vakhore
Всех наших с 100 титулом Величайшего Так вышло, что матч совпал с открытием моего пляжного сезона, поэтому смотрел с моб инета матч, который почему то блокирует спорц. Вышел с ВПН сюда поздравить всех. Новаче хорош! Напомню, что за последние шесть турниров на кортах РГ Новака обыгрывал там всего один человек - и этот человек уже закончил карьеру Может и РГ на пляже смотреть на удачу, что скажете?
Еще 214 комментариев
217 комментариев Написать комментарий