Андрей Кириленко о защите против Шэя Гилджес-Александера: «Попробовал бы давать ему бросать вместо проходов»

Андрей Кириленко порассуждал об игре против «Тандер».

«Архисложная задача у разыгрывающего, который играет по Шэю Гилджес-Александру, потому что он достаточно высокий для разыгрывающего и много ищет контакта.

Если бы против него играл я, я бы попробовал сделать его больше игроком, который бросает. Может, давал бы ему больше времени на бросок, даже на свободный бросок. Я попробовал бы сделать его снайпером вместо того, чтобы он шел в проход и набирал легкие очки.

Но он настолько крутой игрок, что не факт, что это бы работало постоянно», – признался знаменитый баскетболист в эфире «Взял Мяч».

Источник: «Взял Мяч»
Популярные комментарии
Airman
С Кириленко не сработало?) Помнится Коби потел крепко с Андрюхой
Ответ на комментарий Биомеханоид
"Но он настолько крутой игрок, что не факт, что это бы работало постоянно". Вообще бы не работало.
kiper88
Шая надо сразу даблитимить. Так делал Денвер и Шай был не прям супер эффективен и Денвер затянул в 7 матч. Так делала Мини в 4ой четверти и организовали комбэк. Ну и АК-47 наверное не смотрит игры, потому что по ШГА играет не разыгрывающий Конли, а вполне себе форвард Макдэниэлс
Фёдор Молчанов
Кириленко это Карузо ростом 6.9 и размахом рук Гобера. Заставил бы пострадать как минимум
Ответ на комментарий Биомеханоид
"Но он настолько крутой игрок, что не факт, что это бы работало постоянно". Вообще бы не работало.
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий