Евгений Гинер: «Общаюсь с Румменигге и Лапортой. Они не выключают телефоны, не ставят блок на звонки из России»

Евгений Гинер контактирует с боссами европейских клубов, несмотря на санкции.

— С европейцами отношения прервались? С тем же Румменигге?

— Нормально общаемся. Как и с Лапортой. Поздравлял его недавно с победой над «Реалом». Прекрасные люди, бизнесмены, которых тоже не устраивает происходящее. Но они не выключают телефоны, не ставят блок на звонки из России.

— Со всеми руководителями европейских клубов у вас контакт сохранился?

— Да, – сказал президент ЦСКА.

Популярные комментарии
alkoGOLic
Каждый видит что хочет видеть и искажает в пользу своей розовой реальности))) Гинер тупо ответил на вопрос, и подчеркнул что не все футбольные функционеры Европы в русофобском маразме. "Ничего личного Сонни, только бизнес"©
Ответ на комментарий agentkuper
Пришло время гордиться тем, что тебя в открытую не посылают по известному адресу). Европейцы снисходят до разговора по телефону, не блокируют. Это повод гордиться собой и говорить об этом всем в рос СМИ)
predMBAPPE
а какая от этого польза? 😁
DSTE Destroying Eternity
Ну хоть не скидывают телефон
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий