Елизавета Нугуманова: «Ни разу не видела, чтобы Плющенко на кого-то кричал. Что удивительно – каждый день он приходит на тренировки»

Елизавета Нугуманова охарактеризовала Евгения Плющенко как тренера.

– Два года назад вы говорили, что стараетесь быть похожей на Яну Рудковскую. И как сейчас с этим обстоят дела?

– Рано говорить. Яна с таким богатым опытом жизни. И очень хороший продюсер шоу, и продюсер артистов, и хорошая мама, и жена. У нее все вместе. Она делится своим опытом, я что-то, конечно, себе на заметку беру. Мы с ней много общаемся, и по телефону иногда созванивается. Ее практически не бывает в Москве, редко ее можно поймать. Мне кстати нравится, как она одевается. По стилю я стараюсь быть похожей на нее и брать с нее пример.

– А ее бизнес-хватку перенять планируете?

– Даже не знаю. У нее уже очень правильно все поставлено. Наверное, мне над этим еще надо работать и работать. И посоветоваться с ней.

– Если бы у вас была книжечка, куда бы вы записывали советы от Яны Рудковской, какой бы шел под №1?

– Это надо подумать... Хотя, об этом, наверное, нельзя рассказывать. Она же со мной только делится этим, ха-ха.

– В каких вы с ней отношениях? Вас можно назвать подругами?

– Я боюсь сказать что-то некорректное, чтобы это не выглядело плохо. Но, наверное, когда я катаюсь у Яны Александровны в шоу, она – мой босс. А когда я работаю с Костылевой, наверное, мы уже одна команда.

– То есть и Евгения Плющенко вы можете назвать коллегой?

– Это Евгений Викторович может назвать меня коллегой! Он же главный тренер, а мы его помощники.

– Какой Плющенко на льду, во время тренировочного процесса? Жесткий?

– Вообще нет, он совершенно спокойный человек. Я вообще ни разу не видела, чтобы он на кого-то кричал. Хотя я вижу его каждый день. Что удивительно – каждый день он приходит на тренировки! Я вообще не видела его не на тренировке.

– А какая у него атмосфера в академии? Ходят же разные слухи...

– Не вижу для себя какой-то негативной атмосферы вообще. Возможно, какие-то люди ищут этот негатив, но я его не вижу. Я в академию приезжаю как в загородный отель. Там очень тихо, спокойно, – сказала Нугуманова.

Популярные комментарии
Два евГения
И правда удивительно, что он каждый день приходит на тренировки. Ведь половина учеников его не видят месяцами. Муравьева не даст соврать
Н.Ф.
Тренер каждый день он приходит на тренировки? Это, действительно, удивительно.
Два евГения
Лизаветка, ты лучше сразу ответь, сколько заплатили тебе за эти сладкие речи? Луивиттонами брала?
Еще 53 комментария

Еще по теме

56 комментариев Написать комментарий