Цветков о выборах главы ФЛГР: «Вяльбе любят и поддерживают многие регионы и спортсмены. Сомневаюсь, что Губерниев может с ней посоперничать»

Цветков сомневается, что Губерниев может соперничать с Вяльбе за пост главы ФЛГР.

– Что скажете о том, что Дмитрий Губерниев хочет стать главой Федерации лыжных гонок России (ФЛГР)?

– Елену Валерьевну Вяльбе любят и поддерживают многие регионы и спортсмены. Сомневаюсь, что Дима может с ней посоперничать. Я понимаю Губерниева, он хочет, чтобы лыжники были более открытыми, более медийными.

Я разговаривал с ребятами, им не очень это надо. Может, есть какие‑то отдельные личности, но они и сами могут выделиться. Неправильно, чтобы на этом настаивала федерация, – сказал биатлонист Максим Цветков.

Источник: Матч ТВ
Популярные комментарии
Олег Попов
Если Губерниев выиграет то лыжный спорт в России превратится в лыжную медилигу, склоки, скандалы.......
Серый59
А вот губернева все ненавидят
Ответ на комментарий Juliejulie Londonlondon
Максим, не надо за всех отвечать. Лично я, вообще не понимаю, как ее можно любить? За что! Если послушать высказывания этого шарика, то, волосы дыбом встают. От отвращения.
evgeniy
Это вам Губерниев рассказал?
Ответ на комментарий Саша Мокрушин
Разве нет ещё кандидатур ? Е.Вяльбе не допустят на международные соревнования как официальное лицо, она персона нон-града. И если она останется главой ФЛГР, то нашей сборной будут чинить всяческие препятствия.
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий