Тедди Атлас: «Джонс удерживает титул в заложниках. Громкое заявление, но это так»

Тедди Атлас раскритиковал Джона Джонса за низкую активность.

«В карьере Джонса бывали моменты, когда он был неактивен. В этом нет сомнений. И можно сказать, что сейчас он удерживает титул в заложниках. Да, громкое заявление. Но это действительно так.

Здесь есть два аспекта. Во-первых, быть чемпионом – это не только про умение драться. Нужно правильно вести себя, иметь манеры и убеждения. С этим вопросов нет. Джон всегда вел себя как чемпион.

А дальше уже идет вторая часть. Будучи чемпионом, ты должен дать шанс тем, кто пытается занять твое место. Ты должен дать возможность, которую когда-то получил сам», – сказал известный тренер Тедди Атлас.

Джонс завоевал пояс чемпиона UFC в тяжелом весе в марте-2023, победив Сирила Гана. С тех пор он провел одну титульную защиту – против Стипе Миочича в ноябре прошлого года.

Том Аспиналл: «Понимаю позицию и точку зрения Джонса. Но мне нужен титул»

Джонс ответил на критику из-за нежелания драться с Аспиналлом: «Вы лаете не на то дерево, я давно рассказал UFC о планах. Не знаю, почему они не поделились с вами»

Источник: Forbes
Популярные комментарии
t67pkgbbvw
Джонса не единожды палили с допингом, переносили турниры ради него в другой штат чтоб мог выступить, нарисовали при этом победу в бою с рейесом, избегал нганну, а теперь и аспинала. А сектанты что-то там пытаются доказать про допинг) якобы все химичат, но почему-то из топов поймали только Джонса и не единожды)))
Ответ на комментарий Александр Степанов
Осспаде, серьезно? 😁 Еще один адепт сказок про чистый американский спорт и грязного Джонса)
t67pkgbbvw
Мяч всегда на стороне юфс) Джонс давал шансы когда? Когда химичил перед боем с кормье?
Ответ на комментарий Александр Степанов
Джонс уже далеко не раз давал такие щансы. Сейчас мяч на стороне UFC. Лишите титула Джонса, проводите на пенсию. Он же уйдет с радостью в бокс какой-нибудь)
Маврид Саркаров
из настоящих топов никого не поймали, однажды комиссия перед Махачевым извинились за ошибку
Ответ на комментарий Александр Степанов
Да да да 😁 Только Джонса ловили, разумеется)) Джонс абсолютное зло и единственный боец на свете, который использовал какие-то препараты, ага 😁 Кстати, у вас на Чукотке Как с погодой?
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий