Роналдиньо о Ямале: «Пришло время ему войти в историю, как мы с Месси. Не люблю сравнения – главное, что Ламин радует публику. Такие игроки делают футбол лучше»

Роналдиньо надеется, что Ламин Ямаль сможет войти в историю футбола.

– Ламину 17 лет. Ни Месси, ни вы не были настолько хороши в столь юном возрасте.

– Мы с Месси уже вошли в историю, теперь очередь Ламина Ямаля сделать то же самое. То, что он показывает в столь юном возрасте, при таком большом таланте, просто невероятно.

Мне нравится наблюдать за такими игроками, как он, они делают футбол лучше. Надеюсь, он сможет построить карьеру, как у нас.

– Сравнения Ямаля с Лионелем – это хорошо или плохо?

– Мне никогда не нравились подобные сравнения, потому что у каждого футболиста свой стиль игры.

Главное, что Ямаль приносит радость людям, так же, как я в свое время или Месси после меня. Надеюсь, что он продолжит идти по тому же пути, по которому движется сейчас, – сказал бывший игрок «Барселоны».

Источник: Marca
Популярные комментарии
Экселлент
Уж кто и знал, как радовать публику - это Роналдиньо. Теперь очередь Ламина, пока всё получается хорошо, дальше надеюсь будет ещё лучше
Таалайбек Утуров
Ты про Мбаппе и Винисиуса?
Ответ на комментарий войд
Бернабеу аплодирует за магию и красоту, а не за бесполезный бег 🤣
NoThanks
Посмотрим, будет ли аплодировать Ямалю Сантьяго Бернабео когда-нибудь :)
Еще 7 комментариев
10 комментариев Написать комментарий