Дуэйн Уэйд о Джимми Батлере: «Он не смотрел на кольцо, и я видел это раньше в «Хит»

Дуэйн Уэйд раскритиковал Джимми Батлера за его отношение к играм плей-офф.

«Мне не понравилось, как он отнесся к игре.

Я знаю, что Джимми – это игрок, который ориентирован на передачу. Я знаю, что он хочет, чтобы его партнеры по команде получали мяч и проявляли себя. Но это момент, когда такой подход не работает. Ты должен брать игру на себя.

Он не смотрел на кольцо, и я видел это раньше. Я видел это, когда он был в форме «Хит». Поэтому, в некотором смысле, когда Пэт Райли сказал, что они не хотят продлевать с Джимми контракт, дело было не только в травмах», – сказал трехкратный чемпион НБА в составе «Майами».

Популярные комментарии
Ринат Мурзин
Хоть кто-то об этом сказал, а меня заминусили здесь за это)
Ононаоно
Можно ему предъявлять, но Батлер значительный апгрейт по сравнению с Уиггинсом. И вряд ли кто-то другой затащил бы этот ГСВ без Стефа в финал.
Эрмек Акбаев
Ну тут факт, как бы не любил Батлера. Ваша первая звезда на травме, другие ничего не могут и тут надо самому все делать. Ну надо было включить Плей-офф Джимми 2022-23 года или хотя бы как в 3-й игре
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий