Marca: «Егор Демин по NIL-контракту заработал сумму, сопоставимую с зарплатой Факундо Кампаццо в «Реале»

Егор Демин заработал около 3 млн долларов благодаря NIL-контракту.

«Егор Демин, российский разыгрывающий защитник из молодежной системы мадридского «Реала», игравший за Университет Бригама Янга и способный войти в Топ-10 на драфте НБА, в этом сезоне благодаря NIL-контракту заработал сумму, сопоставимую с зарплатой Факундо Кампаццо в «Реале», – пишет Marca.

Контракт аргентинского защитника Факундо Кампаццо в «Реале» – 9 миллионов евро за три года.

Демин выставил кандидатуру на драфт НБА 2025 года. ESPN в своем прогнозе после драфт-комбайна поставил россиянина на 11-е место.

Источник: Marca
Популярные комментарии
Ola BP
Вот и Брат говорит, что сила в NCAA. А я говорю, что сила в Лиге ВТБ!
Ответ на комментарий Holo Dilnick
В NCAA ехать надо, брат. В NCAA вся сила.
kiper88
Как-то не верится. Эйс Бэйли получил 1.6млн и это до вычета налогов, Демин ещё дальше, 1,5. У Компаццо 3млн и после вычета налогов. Ничего тут не сопостовимо. Но конечно Егор получил больше, чем в Реале
Holo Dilnick
В NCAA ехать надо, брат. В NCAA вся сила.
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий