Джон Джонс: «Я закончил, с меня хватит»

Джон Джонс пообщался с российским промоутером Камилом Гаджиевым.

Гаджиев в разговоре сказал Джонсу: «10 лет прошло, а ты все еще активен». Джонс ответил : «Нет. Я закончил, с меня хватит».

Джон Джонс владеет титулом тяжелого веса с марта 2023-го, когда он победил Сирила Гана в главном событии UFC 285. В ноябре 2024-го он защитил пояс, победив Стипе Миочича.

Джонс ответил на критику из-за нежелания драться с Аспиналлом: «Вы лаете не на то дерево, я давно рассказал UFC о планах. Не знаю, почему они не поделились с вами»

Джон Джонс: «Меня лишат пояса? Я похож на человека, который заботится о таких вещах?»

Источник: «Ушатайка»
Популярные комментарии
Ryan T.
Вот тебе новости! Да он там бухой поди с Гаджиевым сидел. Не считается.
Алексей Александрович
Это он так Аспинала доводит. Бедный Том сгорит ещё до боя
Герасим Мумукаев
Фишка в том, что Джонс, как профессионал, перед боями готовится к соперникам, изучает их, смотрит бои, придумывает комбинации и т.д. Но со мной эти фишки бы не прокатили, моих боёв он не видел, не смог бы подготовиться, и я бы его ушатал на раз-два.
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий