Фримпонг прошел медосмотр перед трансфером в «Ливерпуль». Защитник переходит из «Байера» за 35 млн евро

Джереми Фримпонг прошел медосмотр перед трансфером в «Ливерпуль».

Ранее стало известно, что английский клуб подпишет защитника «Байера», активировав пункт об отступных в размере 35 млн евро. 

Теперь нидерландский футболист прошел медицинское обследование перед трансфером в новый клуб, сообщает журналист Бен Джейкобс. 

В сезоне Бундеслиги-2024/25 Фримпонг провел 33 матча, отличившись 5 голами и 5 ассистами. Его статистика – здесь.

Популярные комментарии
Очень добрый Котяра
А зачем Фримпонгу играть в лиге Европы и бороться за середину таблицы, когда он может кайфовать и бороться за все самые топовые кубки?
Ответ на комментарий белый гродно
Ну как можно было не сделать предложение Байеру … пусть легендарный Далот , в 3-5-2 играет Фримпонг просто идеальный игрок был под эту схему и характеристики + цена
mantihor_e
Фирмино, Конате, Собослаи, Матип?
Ответ на комментарий леннорыч-абрамович
Не тянут футболисты из Бундеслиги АПЛ.
mantihor_e
оперативно, надеюсь и Керкез скоро перейдет
Еще 29 комментариев
32 комментария Написать комментарий