«Была порноактрисой, стала домохозяйкой. С ума сойти, как быстро изменилась моя карьера». Девушка Николя Пепе Трамп выложила видео, где занимается стиркой

Девушка Николя Пепе рассказала, как изменилась ее жизнь после начала отношений.

29-летняя Теанна Трамп опубликовала в соцсети Snapchat видео, снятое в доме полузащитника «Вильярреала», на котором девушка занимается стиркой.

«С ума сойти, как быстро изменилась моя карьера. Я была порнозвездой, а теперь стала домохозяйкой», – написала Трамп.

Пепе и Теанна Трамп впервые объявили о своих отношениях в ноябре 2024 года. Ранее экс-игрок «Арсенала» состоял в отношениях с инфлюенсером Fanny B, с которой у него двое общих детей.

Источник: Mundo Deportivo
Популярные комментарии
funnynerd21
Без видео тяжело понять, насколько она хорошая домохозяйка
Фут.Боль
Категория точно изменилась на "домохозяйки"
Ol An
Занимается стиркой, на заднем плане стоит сантехник чуть дальше чистильщик бассейнов, молодец хозяйка)))
Ответ на комментарий Фут.Боль
Категория точно изменилась на "домохозяйки"
Еще 42 комментария

Еще по теме

45 комментариев Написать комментарий