Алонсо хочет, чтобы «Реал» играл с двумя форвардами и Беллингемом и Гюлером на краях. Родриго намерен обсудить с новым тренером свою роль и затем решить, что делать дальше

Хаби Алонсо не находит Родриго места в стартовом составе «Реала».

As сообщает, что новый главный тренер хочет использовать схему с двумя нападающими – ими будут Килиан Мбаппе и Винисиус Жуниор. В полузащите на флангах планируется использовать Джуда Беллингема (слева) и Арду Гюлера (справа).

Родриго, как утверждается, уже «одной ногой за пределами «Реала», однако пока никаких решений не принято, сперва бразилец хочет поговорить с Алонсо и уже потом решать, что делать дальше.

Источник: As
Популярные комментарии
Корреш
Беллингем на краю?! Кажется у этой утки сломан телефон!
vel
Почему чушь? Зидан на этой же позиции играл у Дель Боске. При обороне прикрывал левый фланг, при атаке смещался в центр. Павел Недвед в такой же роли в Юве ЗМ выиграл.
Ответ на комментарий Дядя ТУРА
Чушь какая-то. Джуд на фланге
Дядя ТУРА
Чушь какая-то. Джуд на фланге
Еще 57 комментариев

Еще по теме

60 комментариев Написать комментарий