Двух игроков «Севильи» удалили в матче с «Реалом» – Баде на 12-й прервал выход Мбаппе один на один, Ромеро на 48-й ударил шипами в ногу Тчуамени после выхода на замену в перерыве

Двух игроков «Севильи» удалили в матче с «Реалом».

«Севилья» принимает «Мадрид» в рамках 37-го тура Ла Лиги (0:0, второй тайм).

На 12-й минуте форвард «сливочных» Килиан Мбаппе убегал к воротам хозяев один на один, и Лоик Баде совершил фол последней надежды.

Арбитр Матео Бускетс после проверки ВАР показал защитнику прямую красную карточку.

Изображение: кадр из трансляции Movistar 

На 46-й минуте на замену вышел форвард севильцев Исаак Ромеро. Вскоре он совершил грубый фол против хавбека «Реала» Орельена Тчуамени, ударив ему шипами в ногу.

Судья показал испанцу желтую карточку. После подсказки ВАР Бускетс отправился к монитору, изучил повтор и показал красную карточку Ромеро на 48-й минуте.

Изображение: кадр из трансляции Movistar 

Спортс” ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Источник: Спортс’‘
Популярные комментарии
Dan_R
Найди 5 отличий от фола Тмуамени неделей ранее!
Draco dormiens nunquam titillandus!
Даже без "если бы". В Классико за аналогичный фол Чуамени на Ферране дали только желтую.
Ответ на комментарий Мохнатый55
Если бы фолил игрок Реала в похожей ситуации, то обошлись бы без удаления.
ХавиГави_Паратрупер
Они даже не стесняются🤣 Через тур такую же ситуацию (с Тчуамени), но в другую сторону вдруг судят по правилам. И никто не вспоминает про «траекторию движения»😂
Еще 90 комментариев

Еще по теме

93 комментария Написать комментарий