Дмитрий Губерниев: «Все россияне должны скинуться и открыть школу Загитовой не только в Татарстане, но и во всех регионах РФ. Это наша святая обязанность»

Дмитрий Губерниев призвал россиян скинуться на школу Алины Загитовой.

Ранее издание «Бизнес Online» сообщило, что власти Татарстана не согласовали проект школы фигурного катания Загитовой в Казани по причине дороговизны. 

«Я считаю, что не надо экономить на Алине Загитовой. Она заслуживает, чтобы все ее проекты были реализованы.

Она очень талантливая девчонка, мы помним, что люди, которые сначала радовались и говорили про такой хороший проект, теперь передумали. Видимо, гладко было на бумаге, да забыли про овраги.

Я считаю, что если Алина что-то хочет, то все должны сразу дать денег. Она этого заслуживает, потому что мы – большая страна, которая должна всячески поддерживать желания Алины Загитовой.

Это очень странно. Конечно, все россияне должны скинуться и открыть школу Алины Загитовой не только в Татарстане, но и во всех регионах Российской Федерации. Везде должны быть ее шоу. Это наша святая обязанность», – сказал Губерниев. 

Популярные комментарии
FS.Nika1
А может советник министра спорта займётся своими профессиональными должностными обязанностями ?
olgakamchatka1903
Что то даже не смешно уже. Сменил бы пластинку. И зачем это пишет спортс, мне вообще непонятно.
olvl
И не было смешно. Отвращение вызывает. И это советник, или кто там, нашего министра. И ведь разносят всё это с удовольствием.
Ответ на комментарий olgakamchatka1903
Что то даже не смешно уже. Сменил бы пластинку. И зачем это пишет спортс, мне вообще непонятно.
Еще 141 комментарий

Еще по теме

144 комментария Написать комментарий