«Он – сердце команды». Джош Харт сделал трипл-дабл в 6-м матче с «Бостоном»

«Никс» закрыли серию с «Селтикс» – 119:81.

За 33 минуты на паркете Харт набрал 10 очков, 11 подборов и 11 передач. Он стал первым игроком «Никс» с трипл-даблом в плей-офф со времен Уолта Фрейзера.

«Он – сердце этой команды. Я видел его с синяком под глазом, но это его нисколько не смутило.  Он сражается на подборах. И постепенно ты понимаешь, насколько же он хорош. Смотришь на него – и он делает все, что нужно для победы.

Он не зациклен на очках. В регулярном сезоне он побил и мой рекорд... Он действительно сердце этой команды», – сказал присутствующий на арене Фрейзер.

Источник: KnicksMSGN
Популярные комментарии
Jorge de Guzman
Вот вроде ничего на элитном уровне не умеет, но как же полезен для команды. Хотя стоит признать, что подборы в его исполнении настоящее искусство, просто современный Родман. Но больше всего Джош крут, когда снимает подбор со своего щита, перепрыгивая большого соперника и несётся в быстрый отрыв, завершая атаку сам или выводя кого-нибудь на треху. Конкретно в этом компоненте он лучший в лиге
never back down
Мододец!! За трипл дабл разрешили всего 33 минуты сыграть, вместо положенных 49!!
felipe89
Кстати, тоже бывший игрок Лейкерс
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий