Мареска об 1:0 с «МЮ»: «Челси» заслужил победу. Я никогда не видел «Юнайтед» таким агрессивным в матчах с нами – было очень сложно»

Энцо Мареска назвал заслуженной победу «Челси» над «Манчестер Юнайтед».

«МЮ» на выезде уступил «Челси» в 37-м туре АПЛ (0:1).

«Это было довольно уверенное выступление команды, потому что я знаю, как сложно играть против «Юнайтед».

Мы ожидали очень сложной игры. Они играли очень хорошо. Я был полностью уверен. В целом, это была игра, в которой мы могли иметь хороший момент и забить гол.

Я никогда не видел, чтобы «МЮ» был таким агрессивными [в матчах с нами] – было очень сложно.

Мы провели прекрасную игру без мяча. Команда была очень агрессивной до самого конца, мы старались прессинговать выше, и я думаю, что мы заслужили победу.

Приятно работать над какими-то решениями, а потом забивать голы благодаря им. Кукурелья – очень умный и сообразительный», – сказал главный тренер «Челси» Мареска в эфире Sky Sports.

Источник: BBC
Популярные комментарии
Играю с маню вернулся
Аутсайдер ожидаемо дал бой топовому клубу )))))))))))))))))))))
Lavinka
МЮ играл хреново как обычно.
Edwin_Hubble
Прогрессирует? Вы это сегодня прям увидели?
Ответ на комментарий Travis Henderson
Красный аутсайдер как всегда выдаёт против Челси матчи жизни, раздвигая ноги перед всеми остальными командами. Даже если Челси не попадет в ЛЧ, считаю что Мареску не стоит убирать,команда при нем прогрессирует и играет более зрело, не смотря на не всегда хорошее качество футбола. А учитывая проблемы с составом во второй половине сезона тем более. Смешно то, что единственная замена Джексону на позиции форварда- это 18летний школьник из академии, который вообще не является нападающим. И это при потраченном лярде на трансферы за 3 года
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий