Геркус – основной кандидат на пост гендиректора «Акрона»

Илья Геркус может стать гендиректором «Акрона».

Бывший президент «Локомотива» и «Торпедо» – основной кандидат на вакантный пост генерального директора после ухода Алексея Власова, сообщает «Чемпионат» со ссылкой на источник.

Тольяттинский «Акрон» после победы в матче 28-го тура над «Ахматом» (3:2) обеспечил себе место в Мир РПЛ в сезоне-2025/2026.

Отметим, что нынешний сезон стал для клуба первым в высшем дивизионе.

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Wayne Gretzky 99
Ну все, пропал Акрон.
Slavnov
почему?по моему один из лучших управленцев в рф футболе
Ответ на комментарий Wayne Gretzky 99
Ну все, пропал Акрон.
Алексей Потворов
Будто сам Илья пишет.)
Ответ на комментарий Dzhenko
Это отличная новость для «Акрона»! Назначение Ильи Геркуса на пост генерального директора может стать важным шагом для дальнейшего развития клуба. Его опыт работы в таких крупных командах, как «Локомотив» и «Торпедо», безусловно, пригодится для достижения новых высот. Уверены, что под его руководством «Акрон» сможет не только закрепиться в Мир РПЛ, но и продолжить радовать болельщиков своими успехами на футбольном поле. Удачи Илье Геркусу в новой роли!
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий