Гилберт Аренас вычислил, что «незрелым» Расселла Уэстбрука назвал Майкл Портер

Бывший игрок НБА провел собственное расследование.

На ESPN вышла статья Рамоны Шелберн, в которой рассказывается о том, что Аарон Гордон устроил разнос защитнику Расселлу Уэстбруку. Источник журналистки объяснил это тем, что Уэстбрук «незрелый».

Аарон Гордон после этого выступил в защиту партнера и сказал, что разногласия между игроками нельзя интерпретировать подобным образом.

«Ты говоришь «незрелый», а значит, это должен быть опытный игрок, который уже несколько лет в лиге и выигрывал чемпионат. Таких так всего четверо. 

Я почти уверен, что Йокича можно вычеркнуть – он же сам хотел Уэстбрука. Мюррея можешь тоже исключить. Того, кто его защищал, тоже. 

Остаются буквально единицы. 

И уж точно это не кто-то со скамейки, потому что всем плевать, что они там думают», – сказал Аренас.

Аренас и его собеседники не назвали Майкла Портера по имени, но под это описание подходит только он.   

Популярные комментарии
pele_kan
интересно, что в команде есть еще и Уотсон)
Ответ на комментарий Birdman NBA
Прям Шерлок
DuncanTim1921
Статью правильнее было назвать так: Филипп Прокофьев вычислил, что Гилберт Аринес заподозрил Майкла Портера в оскорблении Уэстбрука
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий