Максименко о поражении от «Ростова»: «Спартак» должен был выигрывать – мы отдали все от себя. Не комментирую работу судей – они делают свою работу»

Александр Максименко высказался о поражении от «Ростова».

«Спартак» проиграл «Ростову» (1:2) в матче за выход в финал Фонбет Кубка России.

«Мы сами должны были выигрывать у «Ростова». Не комментирую работу судей – они делают свою работу. Мы все от себя отдали, чтобы выиграть.

У нас две игры впереди – нужно их провести достойно», – сказал вратарь «Спартака» Александр Максименко.

«Спартак» вылетел из Кубка: пропустили решающий через минуту после гола Ливая. Напсиховали на 3 удаления

Популярные комментарии
maks44
Спартаковцам нужно научиться не только играть, но и вести себя достойно.
Pueblo
Максименко подает пример.
Ответ на комментарий maks44
Спартаковцам нужно научиться не только играть, но и вести себя достойно.
SEREZH1K
1. Причины для карточек были - факт. 2. Горит от того, что за матч было до этого 4 наступа с обеих сторон и куда более явные, но ЖК за это никто не получил. т.е. там было не принципиально, а удалить Угальде прям надо было 3. Обнимашки были целый матч и судья их свистел, Умяров и Бабич постоянно обнимали Комличенко и это всегда был фол, но когда игрок Ростова сдела то же самое в эпизоде с голом - это резко перестало быть фолом. 4. Маркиньос даже если сам упал, схватил мяч рукой и отбросил его... почему это не свисток, почему это не штрафной и ЖК Маркиньосу? А продолжение игры? Опять новые трактовки игры рукой? То нам рассказывают, что попадание с близкого расстояния не пенальти (но в матче с Пари-КС, судья второй пенальти поставил), то нам говорят что убирая руку от мяча - это не пенальти, но чет убирающий руку Алип и слабое касание в матче ЦСКА-Зенит судья определил как пенальти... От этого бреда с трактовкой рук уже голова кругом, судья просто влияют на результат как хотят... Вроде игра футбол, а похоже становится на гандбол... 5. Судья смотрит СТОП-КАДР с моментом Умяров и Комличенко... СТОП-КАДР на ВАРЕ! Он даже не досматривает эпизод с этого же ракурса... нафига тебе ВАР и камеры, если ты смотришь СТОП-КАДР... это ваще дичь... даже Генич офигел, потому как этот момент ЖК 100%, но удаление там прям надо было захотеть.
Ответ на комментарий vp78ms7jcc
А ему и надо быть осторожней, - ещё в прошлой игре должен был огрести за неспортивное поведение. Увы, команда наэлектризована так, что игроки в “своем глазу бревна не видят”. Между тем, грубят( наступы, руки-локти и пр. ) ничуть не меньше других, и судейских ошибок в их сторону никак не больше.
Еще 77 комментариев

Еще по теме

80 комментариев Написать комментарий