Верховный суд РФ подтвердил отказ Сафонову в обжаловании решения по алиментам. Ранее об этом сообщала бывшая жена вратаря «ПСЖ»

Верховный суд РФ отказал Матвею Сафонову в обжаловании решения по алиментам.

В январе 2024 года Никулинский суд Москвы обязал вратаря «ПСЖ» перечислять четверть доходов на содержание дочери.

Футболист обжаловал решение в нескольких инстанциях, его адвокат заявлял о намерении обратиться в Верховный суд РФ.

Вчера его бывшая жена Анастасия Казачек заявила, что «Сафонов не смог избежать уплаты алиментов посредством адвокатского крючкотворства».

«12 мая 2025 года Матвею Сафонову было отказано в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в судебном заседании», – сообщила пресс-служба Верховного суда РФ.

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
andrew.p
Четверть доходов за встречи с дочкой 2 дня в году? А за 100% доходов разрешили бы видеться 8 дней в году?
marshalericsson1357
Алименты - это правильно и платить их нужно. Но у плательщика должна быть возможность официально запросить на, что идут деньги. Должны быть отчёты по тратам на ребенка, траты тоже должны быть обусловленнымт. Если там сумасшедший родитель ребенку на 50 000 р. Купил всего, а остальное чисто себе забирает, то платеж надо уменьшать или же разницу заводить на счёт ребенка, деньгами с которого ребенок сможет воспользоваться в 18 лет.
Динар
Явно же адвокат просто разводит его, разве были вообще какие то шансы?
Еще 45 комментариев

Еще по теме

48 комментариев Написать комментарий