В «Реале» хотят изменить систему физической подготовки. Методы Пинтуса считают неподходящими для плотного календаря, тренер не войдет в штаб Алонсо (Marca)

В «Реале» считают необходимым изменить систему физической подготовки игроков.

По данным Marca, некоторые члены тренерского штаба Карло Анчелотти считают, что клубу необходимо модернизировать тренировочный процесс, поскольку методы работы тренера по физподготовке Антонио Пинтуса не подходят для текущего плотного расписания матчей.

В течение сезона тренерский штаб регулярно проводил совещания, анализируя причины спада команды и большого количества травм.

Сообщается, что после прихода в «Реал» Хаби Алонсо за физическую подготовку игроков будет отвечать входящий в его штаб Альберто Энсинас, сильной стороной которого считается, в частности, работа с молодыми футболистами.

При этом Пинтус останется в клубе после ухода Анчелотти – его будущее будет определено позднее.

Источник: Marca
Популярные комментарии
Artur Dzhaksybaev
Пинтус внес свой вклад в предыдущие победы клуба и ему спасибо за это , но когда клуб пробегает на 10-12 КМ меньше конкурентов то это вызывает вопросы . В последнем матче с Барсой не понятно было кто 120 минут в ЛЧ рубился а кто готовился к этому матчу две недели . С приходом Хаби и медштаб нужно проверить т.к есть и к ним вопросы .
Павел Локтионов
"Методы Пинтуса ниже плинтуса" - заявил Перес
Старый Знакомый
как же удивительно все складывается - в прошлом сезоне Пинтуса считали одной из ключевых фигур в построении состава чемпионского Реала , а в этом чуть ли не всех собак на него повесили
Еще 23 комментария
26 комментариев Написать комментарий