Кроос о класико: «Даже при счете 2:0 я сомневался, что игра сложится в пользу «Реала». «Барса» играла как ни в чем не бывало, не было видно, что они боятся проиграть»

Тони Кроос оценил победу «Барселоны» в класико.

Каталонский клуб обыграл «Реал» со счетом 4:3 в 35-м туре Ла Лиги, уступая 0:2 по ходу первого тайма. 

«Это общее впечатление от всего сезона. Честно говоря, даже при счете 2:0 я сомневался, что игра сложится в пользу «Реала». 

Вот что действительно впечатляет в «Барсе». Они продолжают играть как ни в чем не бывало. Не было видно, что они боятся проиграть. Было видно, что «Реал» все еще сомневался при счете 2:0. 

Они [«Барса»] очень легко управляются с мячом. Мадридцы действовали не слишком уверенно, и удивительно, что они не воспользовались преимуществом в счете. Это удивительно.

«Реал» потерял почти всех защитников. Вы ожидаете, что «Реал» будет играть от обороны, но для этого нужны игроки, которые умеют защищаться. Большинство команд прессингуют высоко, и именно поэтому в этом сезоне было так сложно конкурировать с лучшими», – сказал бывший полузащитник «Реала» в подкасте Einfach mal Luppen.

Источник: Marca
Популярные комментарии
Дядя ТУРА
Альваро Арбелоа
Ответ на комментарий Михо
Больше всего не хватало баланса в центре поля и игрока, который в центре может диктовать темп даже под давлением и который почти не ошибается в передачах, даже длинных переводах на фланг. Когда то у Реала был такой игрок, забыл фамилию😀
Михо
Больше всего не хватало баланса в центре поля и игрока, который в центре может диктовать темп даже под давлением и который почти не ошибается в передачах, даже длинных переводах на фланг. Когда то у Реала был такой игрок, забыл фамилию😀
Joker2104
Просто футболистам "Барселоны" в последнее время кто-то сказал, что начинать играть в футбол нужно только после счёта 0:2.
Еще 67 комментариев

Еще по теме

70 комментариев Написать комментарий