Татьяна Мишина: «Семененко пока не заканчивает карьеру. Все впереди, каждый надеется и готовится к новому сезону»

Татьяна Мишина заявила, что Евгений Семененко не собирается заканчивать карьеру.

Сегодня ISU опубликовал списки фигуристов, допущенных к олимпийскому отбору в нейтральном статусе. Первым номером от России в мужском одиночном катании значится Петр Гуменник, запасной – Владислав Дикиджи.

«Конечно, Евгений пока не заканчивает, и возраст совсем молодой. Все впереди, каждый надеется и готовится к новому сезону.

Думаю, это (решение ISU) не повлияет на то, что сразу кто-то закончит кататься, это жизненный путь. А конец карьеры обычно определяет состояние спортсмена. Так что, думаю, все будет продолжаться», – сказала заслуженный тренер России Мишина.

В фигурке объявили состав на Олимпиаду: Петросян и Гуменник едут, пары и танцоры – нет. Онлайн

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Integra
Лучи поддержки Жене, и, надеюсь, он еще попадет на международные соревнования самого высокого уровня.
Revery
Бедный Женя. С самого начала взрослой карьеры мальчика поливают чужие болельщики (и каждый год разные!). То штаб им не тот, то прыжки плохие, то деревянный, то программы никакие, то после проката не так улыбнулся, то якобы на отбор вместо кого-то протащили. Не представляю, каким внутренним стержнем надо обладать, чтобы продолжать упорно работать и прогрессировать с каждым сезоном, несмотря на всю эту грязь. Женька, ты умница! Мы очень тобой гордимся! Пожалуйста, продолжай радовать нас своими выступлениями!
An.
Как же жаль Женю. Столько травли не видела со времён Коляды на ОИ, и главное что на пустом месте, абсолютно незаслуженно, на основании домыслов и сомнительных инсайдов. Его не то что в основе, а даже в заявке не было!! И где же извинения от тех, кто в первых рядах бежал в очередной раз его помоями облить, а? Тут вдруг красноречие подвело? Стыдно. Жене удачи в следующем сезоне и не унывать. Люблю и жду лутц в дополнение к флипу.
Еще 93 комментария
96 комментариев Написать комментарий