Пиар-менеджер Шунина: «У Антона сильный личный бренд. На перспективу назову Тюкавина и Агкацева, но над этим важно работать не только на поле»

Пиар-менеджер Антона Шунина высказалась о личном бренде футболистов Мир РПЛ.

– Назовите топ-3 российских футболистов, личный бренд которых может потенциально заинтересовать рекламодателей.

– Первый – это Шунин. Считаю, что у него сильный личный бренд. И назову двух игроков на перспективу – это Константин Тюкавин и Станислав Агкацев. Уверена, что их карьера будет развиваться.

Но над личным брендом важно работать не только на футбольном поле. Всегда говорю клиентам, что в PR важна стратегия, которая включает репутационный менеджмент, медийное и SMM-сопровождение, имиджевые проекты, в том числе рекламу. Во время яркого сезона внимание к футболисту возникает стихийно, но такого всплеска не будет на протяжении всей карьеры.

Знаю, что Антон как адепт спортивного пиара несколько раз общался с Костей на эту тему. Они дружат. И со Стасом тоже готов был поговорить, – сказала Дарья Арсланова.

Источник: «РБ Спорт»
Популярные комментарии
Максим Черкашин
Такое впечатление, что люди в НБА играют, а не за бюджетные деньги пинают мяч. Отрасли нет спортивной, какой нафиг личный бренд?😏😏😏
Evgen Vynokurov
Много умных слов ни о чём
Великий Алонсо
Я думал сильный личный бренд там у Роналду, Месси, Неймара, а тут Шунин...... Ладно. 😂
Еще 24 комментария
27 комментариев Написать комментарий