Леброн Джеймс отреагировал на лотерею драфта смеющимися эмодзи. Ранее он говорил, что она подстроена

«Даллас» получил первый пик драфта НБА, имея на это 1,8% шанса.

На это откликнулся ветеран «Лейкерс» Леброн Джеймс. В своих соцсетях он опубликовал сообщение следующего содержания: «🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣».

Ранее он намекал, что лига специально отправляет лучших игроков в заранее выбранные клубы.

«Послушайте, когда лотерейный шарик упал и «Кливленд» получил первый номер драфта, я подумал: «Нет, так не бывает». Давайте оставим Леброна дома.

Патрика Юинга – в «Никс», Леброна – в «Кэвс», Деррика Роуза – в «Буллс». Все понятно», – сказал форвард «Лейкерс» в шоу Пэта Макафи.

Популярные комментарии
Даня Потёмка
Когда лига скомпрометирована: 🤣🤣🤣🤣🤣 Когда лига скомпрометирована в твою пользу: 😌😌😌😌😌
Ринат Мурзин
Это было понятно уже тогда , когда Леброн ушел в Хит , лига знала, что он вернется рано или поздно, то Беннет, то Кайри подвезла в отлучке, то Уиггинса перед возвращением, который ушел на Лава) про ситуацию с Дэвисом и Зайоном вообще молчу , смешно же)) Последний пример Вемби в Сперс к Поповичу
Always_sam
Леброн, а чё гадать, спроси Пелинку и расскажи нам как дело было
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий