«Рокетс» не намерены менять Амена Томпсона

Клуб связывает свое будущее с юной звездой.

«Как недавно заявил генеральный менеджер Рафаэль Стоун в интервью ESPN, для совершения сделки, меняющей костяк команды, необходимо преодолеть «высокую планку». Руководство «Хьюстона» должно быть уверено, что такой обмен выведет команду в число реальных претендентов на титул, чтобы оправдать потерю ключевых игроков и многочисленных драфт-активов. 

«Рокетс» четко дали понять, что восходящая звезда Амен Томпсон не подлежит обмену ни при каких обстоятельствах. 

Что касается центровых, то клуб заинтересован в повторном подписании контракта со Стивеном Адамсом, который хорошо проявил себя в регулярном сезоне (несмотря на ограниченное игровое время) и стал одной из главных причин, по которой «Хьюстон» продлил серию первого раунда против «Уорриорз» до семи матчей», – рассказал инсайдер ESPN Тим Макмэн.

Источник: ESPN
Популярные комментарии
Т Le
Амэн поднимет трешку до 38% и будет на матче всех звезд всю карьеру.
TryHarden13
Адамс недавно, какое то прощальное письмо выкатил в своем акке в инсте, непонятно что это вообще значит. Толи уже предложили куда-то, то ли цену себе набивает, то ли троллит просто.
Answer1
Ну это ожидаемо. Вопрос кто по итогу войдет в трейд пакет по Яннису. Грин и Джабари Смит + 3 пика Финикса? Довольно жирно, но с учетом того, что у Сперс теперь есть 2й номер на предстоящем драфте + Касл+ Сохан + короткие контракты Барнса (которого можно махнуть дальше) и Келдона Джонсона + пики Чикаго 26 и 27 годов, которые скорее всего будут лотерейными, вариант Хьюстона не такой уж однозначный.

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий