Квартальнов о «Локомотиве»: «Приглашение Радулова – крутой ход. Саша неугомонный, не мирится с поражением никогда, других заводит. Молодые стали сильнее, глядя на него»

Дмитрий Квартальнов высказался о значении Александра Радулова для «Локомотива».

Сегодня ярославский клуб примет «Трактор» в 1-м матче финальной серии Кубка Гагарина. Начало – в 19:00 по московскому времени. 

«Приглашение Радулова – самый крутой ход. Зная Александра, его рабочую этику, могу так сказать. Простой пример. ЦСКА, разминка перед тренировкой, баскетбол – он проиграл всего пару раз. Но  после этих поражений шум стоял!

Он ругался на себя, на всех. Он не мирится с поражением никогда! Саша неугомонный парень, себя не щадит и других заводит. Все молодые ребята, глядя на него, тоже стали сильнее.

Радулов делает команду сильнее в реализации тренерских мыслей, приятно наблюдать за тем, как он работает», – сказал главный тренер минского «Динамо» Дмитрий Квартальнов.

Популярные комментарии
Ддд Ддд
Крутые многие наши тренера, его списали. Саня молодец показывает кто он
Евгений Исаев
Абсолютно верное понимание ситуации. В начале сезона были у меня опасения, но сейчас - только положительные эмоции и полное удовлетворение от нахождения Александра в команде! Менеджмент не прогадал!!!

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий