Кейн, Мюллер, Нойер и еще 10 игроков «Баварии» летали на Ибицу на частном самолете после матча с «Боруссией» Менхенгладбах. Хенесс запретил поездку на прошлой неделе
Несколько игроков «Баварии» отметили чемпионство на Ибице.
Мюнхенский клуб гарантировал себе победу в Бундеслиге за 2 тура до окончания сезона-2024/25.
Как передает Ran со ссылкой на Bild, игроки «Баварии» вылетели на Ибицу на частном самолете в воскресенье, на следующий день после матча с менхенгладбахской «Боруссией» (2:0) – после игры Венсан Компани предоставил команде два выходных дня.
В поездке участвовали 13 футболистов – Томас Мюллер, Мануэль Нойер, Харри Кейн, Кингсли Коман, Эрик Дайер, Серж Гнабри, Леон Горетцка, Рафаэл Геррейру, Конрад Лаймер, Александар Павлович, Йосип Станишич, Дайо Упамекано и Йонас Урбиг.
Bild утверждает, что футболисты планировали поездку на Ибицу на прошлой неделе, однако руководство клуба запретило отмечать чемпионство до окончания сезона – отмечается, что решающим стало мнение почетного президента «Баварии» Ули Хенесса.