Терренс Маккинни: «Сделайте бои Шавката с Белалом и Гэрри с Брэди. Лучший выйдет на пару Маддалена – Махачев. В легком весе за титул должны драться Топурия и Оливейра»
Боец UFC Маккинни предложил промоушену титульные бои в легком и полулегком весе.
«Сделайте бой Шавката Рахмонова против Белала Мухаммада и Иэна Гэрри против Шона Брэди. Лучший боец выйдет на победителя пары Джек Делла Маддалена – Ислам Махачев. А в легком весе: Чарльз Оливейра против Илии Топурии – за пояс, Арман Царукян против Пэдди Пимблетта – за статус претендента», – написал в соцсетях боец UFC Терренс Маккинни.
Вчера чемпион UFC в легком весе Махачев подтвердил, что хочет провести титульник в другой категории. Ожидается, что следующим соперником Ислама станет Маддалена – обладатель пояса в полусреднем весе.
Бывший чемпион полулегкой категории Топурия намерен подраться за пояс легкого веса.
Топурия или Маддалена – кто безопаснее для Ислама Махачева?