Юран о Гусеве в «Динамо»: «Для чего нам иностранцы, если наши хорошо работают? Был бы российский тренер на месте Лички, он бы выиграл чемпионат»

Сергей Юран высказался о работе российских тренеров в РПЛ.

Юран дал комментарий о результатах Ролана Гусева в «Динамо», которые вместе с командой обыграл «Крылья Советов» (3:1) и «Спартак» (2:0) после отставки Марцела Лички.

«Для чего нам иностранцы, если наши тренеры хорошо работают? Мы должны уважать себя и назначать своих тренеров.

Первые места занимают российские специалисты – Мусаев и Семак. Гусев обыгрывает в дерби «Спартак». Это показатель! А Личка не справился до этого со своей задачей в Кубке.

Меня впечатляет только результат. Он говорит сам за себя. В прошлом сезоне у «Динамо» были прекраснейшие шансы на чемпионство.

Уверен, что если бы на месте Лички был российский тренер, он бы выиграл чемпионат для «Динамо», – сказал бывший тренер клубов РПЛ Сергей Юран.

Популярные комментарии
Борода Пике
Так был уже российский тренер в Динамо. И первое место даже как то заняло. Только в фнл))
Антибаскет Поповича
А если б российский тренер был бы ещё также в Спартаке и ЦСКА, они бы выиграли чемпионат втроём с Динамо?
раскаявшийся жиробас
немного подправлю - трофей фнл Динамо выиграли при украинском тренере, но вот вылететь туда им помог Наш Отечественный Кобелев)
Ответ на комментарий Борода Пике
Так был уже российский тренер в Динамо. И первое место даже как то заняло. Только в фнл))
Еще 47 комментариев
50 комментариев Написать комментарий