Стернс стошнило после победы над Осакой в 4-м круге в Риме

Пейтон Стернс вырвало после победы в четвертом круге тысячника в Риме.

Она обыграла Наоми Осаку со счетом 6:4, 3:6, 7:6(4).

Американку также стошнило перед началом тай-брейка.

«На тай-брейке я просто сдерживалась, чтобы меня не вырвало прямо на корт. Я чувствовала себя не лучшим образом. Пришлось выложиться по полной. Не помню, когда в последний старалась настолько сильно», – сказала американка в интервью на корте.

Стернс второй раз в карьере вышла в четвертьфинал тысячника. Дальше она сыграет с Даниэль Коллинс или Элиной Свитолиной.

Популярные комментарии
Доминик
Заголовок можно сделать более кликабельным. "Стирнс стошнило от Осаки". Спортс теряет хватку.
Gander
Главная новость на сегодня…
Константин Сенкевич
Жалко Наоми. Из всех ныне играющих в wta - по крайней мере тех, кто хотя бы более-менее на слуху -, наверно, самая талантливая и техничная. И мощь в ударах не потерялась после родов. Но ужасно потеряла в скорости. Считаю, только из-за этого и болтается сейчас там в рейтинге, где ей не следовало бы. Да, бывают ещё странные провальчики на ключевых моментах, но это не принципиально. Ее падение после родов обусловлено ее медленностью.
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий