Невилл про «МЮ»: «Амориму нужна поддержка в трансферах, чтобы создать новую команду, которая начнет прогрессировать и пробьется в топ-4 в следующем сезоне»
Гари Невилл поделился мнением о ситуации в «Манчестер Юнайтед».
Команда тренера Рубена Аморима занимает 16-е место в текущем сезоне АПЛ, но сыграет против «Тоттенхэма» в финале Лиги Европы.
«За последние 12 месяцев подход сильно изменился. Думаю, что Ineos добились успеха в тех областях, которые можно контролировать.
Если говорить о самом футболе, то это самая сложная часть, этот этап будет долгим. На этом пути будут некоторые препятствия.
Но мы в финале Лиги Европы. И если команда победит, то выйдет в Лигу чемпионов в следующем сезоне. Это станет настоящей победой над поражением в этом непростом сезоне. Важные несколько недель.
Рубену Амориму нужна поддержка в трансферное окно летом, чтобы мы могли надеяться на продолжение работы и создание новой команды, которая сможет начать прогрессировать и пробиться в четверку лучших в следующем сезоне», – сказал бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл.