Минин смотрел класико, комментируя Медиалигу: «Другого выхода не было. Понимал, что счет обязательно скажут»

Станислав Минин смотрел класико, комментируя матч Winline Медиалиги.

«Я смотрел только первый тайм. Когда счет стал 4:2, я выключил. Когда смотришь [второй матч], ты видишь голы и мало что замечаешь. Это неправильно, обычно я так не делаю.

Просто я понимал, что сегодня счет мне обязательно скажут. Другого выхода не было. Хотя в прошлом году я тоже комментировал какой-то матч Медиалиги одновременно с класико, тогда только Васант [Балан, экс-сотрудник Медиалиги, блогер] запалил мне, что «Барселона» забила. Я расстроился, но не зная счет, досмотрел матч до конца. Там «Реал» победил. Но сегодня это было нереально.

Ну и «Барса» – по делу», – рассказал комментатор «Матч ТВ» и Winline Медиалиги в интервью корреспонденту Спортса’’ Фирузу Анвари.

Минин работал на матче 2Drots – «Рома» (3:2) в 4-м туре МФЛ.

«Барселона» обыграла «Реал» (4:3) в 35-м туре Ла Лиги.

Популярные комментарии
pq
позорный болельщик, оправдявающий любую низость клуба (в отличин от многих адекватных болельщиков), при этом весь такой из себя типа интеллигентный человек
прощай Роналду
Позор фавор дел Реал Мадрид 💩
Draco dormiens nunquam titillandus!
Ничего, он успокоится. Придет на стрим к Лукомскому и как всегда объяснит, что Барселона выиграла случайно, а Реал намного лучше.
Ответ на комментарий pq
позорный болельщик, оправдявающий любую низость клуба (в отличин от многих адекватных болельщиков), при этом весь такой из себя типа интеллигентный человек
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий