Губерниев про РПЛ: «Зенит» станет чемпионом – уверенность близка к 100%. «Краснодар» не держит давление, сильно мандражирует»

Дмитрий Губерниев поделился мыслями о чемпионской гонке в РПЛ.

За два тура до завершения сезона «Краснодар» на один балл опережает «Зенит» в таблице Мир РПЛ.

«Я почти уверен, что «Зенит» станет чемпионом России в этом сезоне, уверенность эта близка к 100 процентам.

«Краснодар» не держит давление – это совершенно очевидно.

Они сильно мандражируют, хотя команда мне очень симпатична. Хочу ошибаться, но, к сожалению, все обстоит именно так.

Я в этой схватке больше верю в «Зенит», – сказал комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев.

Источник: «ВсеПроСпорт»
Популярные комментарии
Виталий Васильченко_1116713376
Ну результатах указанных в сообщении сезонов, то есть 2012-2016. В эти годы ЦСКА не вышел в евровесну, значит, его чемпионства были кабинетные Я бы ничего не сказал, если б Зенит и другие тоже не выходили, но там даже Анжи вышли в евровесну ха-ха
Ответ на комментарий Ковид 07.10.52
Это на каких результатах вы сделали такие выводы?
Виталий Васильченко_1116713376
Помню, как Зенит упустил чемпионство с Динамо в 2014 за тур до конца, игра была вообще вопреки всякой логике. у мусоров все залетало. Это была трагедия для нашего футбола. В итоге ЦСКА, ставший чемпионом, предсказуемо опозорил страну в ЛЧ, как и за год до этого, как и за два года до этого, как и через год, как и через два - не выйдя в евровесну. Все все видели.
vikluk
НЕ только Губерниев ждет что Краснодар оступиться и проиграет, либо сыграет в ничью. Краснодару тяжело, и тяжело в первую очередь, потому что клуб не был чемпионом, а так близко всё и второй год подряд. И здесь не хватает авторитетного человека в команде. Мусаев тоже не был чемпионом и сильно сам мандражирует.
Еще 14 комментариев
17 комментариев Написать комментарий