Хавбек «Краснодара» Са о том, что отрыв от «Зенита» сократился до 1 очка: «Это никак не должно на нас сказаться. Будем продолжать делать свою работу»

Виктор Са высказался о том, что отрыв «Краснодара» от «Зенита» сократился до 1 очка.

– Перед матчем с ЦСКА (0:1) сидело в голове, что уже после этого тура вы могли выиграть золотые медали? 

– Нет. Это никак не влияло на нас. До игры наши футболисты не смотрели в турнирную таблицу, потому что мы сфокусированы на своей команде и своей игре. Конечно, мы понимали, что это будет тяжелый матч с сильным соперником. Мы настраивались именно на это. 

У нас получился хороший первый тайм. А вот после перерыва мы немного сдали, и он хуже получился. У нас осталось две игры, на которых мы и должны сконцентрироваться. 

– Ваша команда не занервничает из-за того, что отрыв от «Зенита» сократился до одного очка? 

– Нет. Это никак не должно на нас сказаться. Мы привыкли к тому, что в футболе давление всегда присутствует. Нам надо уметь справляться с любыми обстоятельствами. Поэтому будем продолжать делать свою работу и фокусироваться на том, что происходит внутри нашей команды, – сказал полузащитник «Краснодара».

Популярные комментарии
freeman123
Да, просто удачи Оренбургу против Судьядара!
Кирилл Демченко
А что не так с Козловым?! За него так боролся Краснодар ... Даже переплатили
Ответ на комментарий kapitan.vorobey
На мой взгляд, у игроков Краснодара с мотивацией и настроем все ок. Просто футбол, в который они играют, еще более энергозатратен, а они не двужильные. Когда на скамейке Смолов и Козлов, смешно надеяться, что в матче типа вчерашнего они способны усилить. Вот в чем проблема.
kapitan.vorobey
На мой взгляд, у игроков Краснодара с мотивацией и настроем все ок. Просто футбол, в который они играют, еще более энергозатратен, а они не двужильные. Когда на скамейке Смолов и Козлов, смешно надеяться, что в матче типа вчерашнего они способны усилить. Вот в чем проблема.
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий