«Банка» Овчинникова обыграла СКА в дебютном матче Каряки, уступая 0:2. Фанат реализовал пенальти, победный гол у Панюкова

СКА проиграл «Банке» в 4-м туре Winline Медиалиги, ведя 2:0 по ходу матча.

Армейцы открыли счет в первом тайме – дебютный гол в МФЛ забил Зоран Тошич. Вскоре Владислав Кабачевский удвоил преимущество красно-синих.

После перерыва «Банка» отыграла один гол благодаря голу с пенальти, который реализовал фанат Владислав Гапонцев. Он купил право исполнить 11-метровый за миллион рублей.

Затем Никита Танков сравнял счет, а в самой концовке матча победный гол «Банки» забил бывший нападающий «Зенита» и «Динамо» Андрей Панюков.

Это первая победа «Банки» в турнирах под эгидой МФЛ в основное время. Команду комика Фила Воронина перед шестым сезоном Медиалиги возглавил Сергей Овчинников.

У СКА Басты три поражения в четырех матчах на старте сезоне. Сегодня командой впервые руководил Андрей Каряка, сменивший на посту главного тренера Виталия Миллера.

10 мая, суббота

СКА – «Банка» – 2:3 (2:0)

Голы: 1:0 – Тошич (21), 2:0 – Кабачевский (21), 2:1 – Гапонцев (33, П), 2:2 – Танков (38), 2:3 – Панюков (50).

Удаление: Батяй (СКА).

СКА: Шепляков, Крава, Потап, Сиваков, Денисов, Батяй, Глушак, Кирс, Злобин, Мирзоев, Карат.

«Банка»: Сухоносов, Елеев, Укол, Польщик, Борисенко, Прокоп, Мишин Jr, Кудряшов, Каджик, Танков, Дуб.

Матч прошел в Красногорске на стадионе «Зоркий». 

Популярные комментарии
Rosberg005
Уважаемый sports.ru, очень сильно прошу, да и я думаю многие поддержат, вынести в отдельную вкладку новости про медиа футбол. Кому надо те найдут, кто не считает это за футбол будут очень сильно вам благодарны! Надеюсь, что услышите
кuraakula belov
Купить сертификат на пенальти "сильно", забить пенальти в ворота Кински - бесценно
Ответ на комментарий Алексей Филиппов
Купить сертификат что ты идиот за миллион рублей, это конечно сильно...
Forza
А вы не думали просто не заходить и не комментировать новости про медиафутбол? Мне вот фигурное катание вообще не нравится. И хотя в моей ленте оно регулярно появляется, я просто пролистываю дальше, даже не думая зайти в новость и написать комментарий о том, как мне не нравится фигурное катание и что я не считаю это спортом. Как бы, есть общая лента, куда попадают самые популярные новости. И есть лента специализированная, относящяяся к каждому отдельному соревованию. По моему это максимально логично и маловероятно изменится. Поэтому, я бы рекомендовал просто пролистывать неинтересные именно вам новости в "общей" ленте.
Ответ на комментарий Rosberg005
Уважаемый sports.ru, очень сильно прошу, да и я думаю многие поддержат, вынести в отдельную вкладку новости про медиа футбол. Кому надо те найдут, кто не считает это за футбол будут очень сильно вам благодарны! Надеюсь, что услышите
Еще 16 комментариев
19 комментариев Написать комментарий