Джимми Батлер: «Нельзя начинать игру с таким отставанием, как сегодня. Возможно, результат был бы другим»

Форвард «Уорриорс» считает, что у команды были шансы на победу.

«Экспериментальный матч… но я все равно хотел бы победить. 

Думаю, главный урок – нельзя начинать игру с таким отставанием, как сегодня. Возможно, результат был бы другим.

Чувствую себя нормально. У нас будет отдых, мы летим домой, поспим в своих кроватях, восстановимся, пицца, кофе, дети… Все по-прежнему. А потом снова будем готовы бороться», – сказал Батлер.

Во втором матче серии против «Вулвс» «Голден Стэйт» закончил первую четверть с отставанием в 14 очков, после первой половины разница составляла «-17».

Источник: The Athletic
Популярные комментарии
Сергей Пузанков
Они проиграли все 4 четверти.
Joker2104
Так начинали вроде бы с 0:0.
eraser2
вышел на любимую работу - гадить в комментах? Здесь люди баскетбол любят, обсуждают. А такие как ты портят атмосферу...
Ответ на комментарий scorp19
Результат мог быть другим если бы ты и правда был звездой и лидером, а не набирал очков меньше чем скамеечник в момент когда действительно нужно было тащить, Робин недоделанный.
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий