Дрэймонд Грин: «Меня продолжают выставлять как «злого чернокожего». Я этим сыт по горло, это просто смешно»

Форвард «Уорриорс» считает, что СМИ относятся к нему предвзято.

Во втором матче серии против «Вулвс» Грин заработал техническое замечание за удар локтем по голове центрового «Миннесоты» Наза Рида

Это уже 5-й технический баскетболиста «воинов» в плей-офф, до автоматической дисквалификации осталось еще 2.

«Я не «злой чернокожий», я успешный, образованный чернокожий мужчина с прекрасной семьей. Я отлично играю в баскетбол, профессионал своего дела. Но меня продолжают выставлять как «злого чернокожего». Это безумие. Я этим сыт по горло, это просто смешно», – заявил Грин.

Популярные комментарии
Underpower
Большая часть лиги черные и есть даже те кто вроде не особо то и добряки - и чет никого больше не выставляют, возможно дело в тебе?
Van
Ща бы черную карту разыгрывать) По башке получил Наз Рид, главным судьей был Тони Бразерс, о том, что Грин повел себя неадекватно высказался Чарльз Баркли... Nightyork97, это видимо тебе обвинение, вряд ли ты черный, но активно сегодня ругал Грина) Хотя сомневаюсь, что хоть кого-то в ситуации с Дреймондом волнует его цвет кожи.
bars1998
Грин не исправим 🤣, Самый грязный игрок лиги )
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий