Хейлунд о финале ЛЕ в Бильбао: «МЮ» уже там был, но не думаю, что это даст нам преимущество – болельщиков будет поровну»

Расмус Хейлунд высказался в преддверии финала Лиги Европы.

«Манчестер Юнайтед» разгромил «Атлетик» (4:1) в ответном матче 1/2 финала (первая игра – 3:0).

В решающем матче манкунианцы сыграют с «Тоттенхэмом» 21 мая.

«Очень счастлив быть в финале. Совру, если скажу, что пропущенный гол нас не взволновал. Ясно, что гол был великолепен, но у нас еще оставалось суммарное преимущество в два мяча, так что нужно было попросту сохранять спокойствие, придерживаясь плана – у нас были все шансы.

Большого количества моментов у соперника не было – оставалось не утратить концентрацию. Эмблема на груди все это и подразумевает: не утрачивать внимания и вытаскивать игру. Это важно».

О финале в Бильбао

«Ясно, что мы уже там были (в 1-м матче 1/2 финала – Спортс”), но не думаю, что это даст нам преимущество. Это финал на нейтральном поле, где болельщиков будет поровну. С нетерпением его ждем в надежде, что приедем за победой», – сказал нападающий «Манчестер Юнайтед».

Источник: сайт УЕФА

Еще по теме