«Вашингтон» сравнял счет в серии с «Каролиной», выиграв 2-й матч (3:1). Уилсон стал 1-й звездой с 1+1

«Вашингтон» сравнял счет в серии 2-го раунда Кубка Стэнли с «Каролиной» (1-1).

«Кэпиталс» выиграли дома 2-й матч противостояния со счетом 3:1.

Первой звездой признан Том Уилсон, набравший 2 (1+1) очка в этой игре.

На 42-й минуте форвард «Вашингтона» ассистировал Джону Карлсону, который реализовал большинство, а на 59-й Уилсон забил в пустые ворота.

3-й и 4-й матчи пройдут на льду «Каролины».

Источник: сайт НХЛ
Популярные комментарии
Buturlin
Ну что , где там крикуны и хейтеры вашиков , мол днище и т.д.) Говорил же, что Саня настропалит команду на вторую игру точно. Вот же будет удивление, когда столичные и в гостях выиграют хотя бы раз.) Все только начинается. Да, с праздником Великой Победы всех. Вечная память нашим предкам , победившим фашизм.
Ryan T.
Я бы сходил в поход с Бёрнсом. Он мясо жарить большой спец.
Ответ на комментарий Марсель Объелся
Бёрнс катастрофически плох. Деду бы в походы по Аппалачам ходить, а не во втором юните большинства контендера НХЛ играть
Марсель Объелся
Бёрнс катастрофически плох. Деду бы в походы по Аппалачам ходить, а не во втором юните большинства контендера НХЛ играть
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий