Бастони о победе «Интера» в полуфинале ЛЧ: «Уважение «Барсе», она проявила невероятную силу и страсть. Ямаль, ты монстр. Пугающе хорош»

Алессандро Бастони восхитился игрой Ламина Ямаля и назвал его монстром.

«Интер» вышел в финал Лиги чемпионов, обыграв «Барселону» по сумме двух матчей (7:6).

«Только сейчас я начинаю понимать, какой невероятный подвиг мы совершили во вторник. Усилия, которые мы приложили на том поле, были колоссальными – и все это было вознаграждено незабываемой энергией наших болельщиков.

Я благодарен каждому партнеру по команде: за ваш дух, голод, страсть. Борьба рядом с вами делает каждую сделанную с детства жертву стоящей.

Уважение нашему сопернику, они проявили невероятную силу и страсть. И особенно отмечу парня, который пугающе хорош: Ямаль, ты монстр.

Всем фанатам «Интера» – увидимся в Мюнхене. Спасибо за все», – написал защитник «Интера» в соцсетях.

Популярные комментарии
Draco dormiens nunquam titillandus!
Ямаль впечатлил Бастони, Индзаги, Гуллита, Венгера... Но пока что, увы, не соответствует высочайшим стандартам войда, романа и безымянного чувака из душа.
denisques
Это один аккаунт 🤣
Ответ на комментарий Draco dormiens nunquam titillandus!
Ямаль впечатлил Бастони, Индзаги, Гуллита, Венгера... Но пока что, увы, не соответствует высочайшим стандартам войда, романа и безымянного чувака из душа.
ОттоДракула
И из 7 голов в ворота Барселона минимум 3 забил лично Марчиняк.
Ответ на комментарий Engineer95
Интер действительно играл с сердцем! Хотел бы поздравить с проходом в финал! Но все же им нужно Марчиньяку сказать за это спасибо. Засудил он Барсу, но Интер в этом не виноват.
Еще 38 комментариев

Еще по теме

41 комментарий Написать комментарий